ЭТНОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕГУЛЯТИВЫ В СТРУКТУРЕ КОРПОРАТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Ключевые слова:
этноконфессиональные регулятивы, национально-религиозная идентичность, межличностная коммуникация, внутрикорпоративные отношенияАннотация
В статье анализируются этноконфессиональные регулятивы, а также место и роль последних в социальной организации трудового коллектива, механизмы действия регулятивов. Приводятся данные социологического исследования на эту тему, проведенного в ряде коммерческих организаций Центрально-Черноземного региона.
Загрузки
Опубликован
2012-12-31
Как цитировать
Климов, И. Ю., & Мануильский, М. А. (2012). ЭТНОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕГУЛЯТИВЫ В СТРУКТУРЕ КОРПОРАТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены, (6), 16–22. извлечено от https://monitoringjournal.ru/index.php/monitoring/article/view/3391
Выпуск
Раздел
Социология культуры
Лицензия
Copyright (c) 2026 Игорь Юрьевич Климов, Максим Анатольевич Мануильский

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike» («Атрибуция — Некоммерческое использование — На тех же условиях») 4.0 Всемирная.




